http://savepic.ru/3861676.gif
Доброго времени суток.
Главный вопрос сегодняшнего дня лично для меня: «Что нужно кв?» или «Чего не хватает нынешним форумам по той же тематике?». И каждый из вас найдет оправдание. Кого-то не устраивает дизайн, кого-то идея проекта, а кого-то коллектив. Каждый второй кричит о «старом, добром кв», хотя не имеет даже представления о нём. Как оно было, что с ним было связано у людей и кто играл на таких ролевых. И знаете, что я скажу по этому поводу? Это не кв стало новым, а люди, пришедшие на форумы. Вспомните, сколько криков было о пафосности форумов, а сколько людей говорили о том, что новые миры не катят, что все это чушь собачья. Вспомнили? И я. А ведь было время, когда в одну секунду на форумы анти-кв прибегало по несколько десятков кв-шников, готовых отстаивать свои идеи и идеи Эрин Хантер. Куда это все делось? Почему сейчас, когда каждый хочет внести что-то новое в этот маленький мирок, когда мелькают просьбы о помощи, никто, практически, никто не идет с поддержкой? Почему те люди знали, что такое помощь, любовь, дружба в интернете, а нынешнее поколение забыло об этом? Да, понятно дело, не на каждую создавалку нужно идти и не каждому нужно помогать. Но если вы видите, что человек ответственно подходит к делу, то почему бы не приложить все усилия и помочь ему. Ведь собравшись вместе, мы бы могли создать потрясающую ролевую. Но нет же, надо выпендриться и задрав нос пройти мимо. И таких людей очень много. Они придираются буквально ко всему, что есть на форуме. А вы идеальны? Нет. И если заводить разговор о старом кв, то и люди нужны такие же, как были тогда. Добрые, отзывчивые, готовые поддержать. Что же нужно вам, чтобы вы пошли на ролевую, на создамку? Ответьте на этот вопрос. Каждый хочет придти на достойную ролевую, но разве вы что-нибудь делаете, чтобы такая была? Я просто не могу больше смотреть на то, как загибается каждый второй форум. Почему бы всем нам не собраться и не сделать достойный проект? Почему, не смотря на то, что реал лайфовских форумов много, им все равно помогают. Регистрируются только на создамке по 10-15 человек. Почему кв-шники так не могут? Почему? И может в чем-то я не прав, но я призываю вас задуматься над моими словами. Если кто-то желает поделиться своим мнением, я выслушаю и приму к сведению. Может не я один такой, который видит всё это в людях, а не в безалаберных админах. Ведь не всё зависит от них, далеко не всё.